Новости

НАЗВАНИЕ ПАРКУ В ДОНСКОМ ДАДУТ ЖИТЕЛИ

12/07/2013

2

В Москве реализуется программа «Народный парк», в рамках которой работа по созданию новых мест отдыха ведется совместно с жителями города. В прошлом году от москвичей поступали заявки на организацию парковых зон на месте необустроенных территорий, из которых были отобраны 49 площадок. Новые парки будут сданы к Дню города.
ВДонском районе новая зеленая зона появится по адресу: Варшавское ш., влад. 2. Этот участок представляет собой вытянутый треугольник и относится к объектам общего пользования, находящим на балансе ГКУ «Дирекция ЖКХиБ ЮАО». Площадь территории составляет 10 369 кв.
метров. Финансирование работ проводится за счет привлеченных средств. Деньги на благоустройство выделили коммерсанты, офисы которых расположены неподалеку.
Специалистами был разработан проект благоустройства и озеленения территории парка. Заказчиком выступила управа Донского района, проектировщиком — ООО «Навигатор».
В связи с обустройством новой зоны отдыха управа Донского района просит жителей направлять предложения с названиями для «народного парка» по e-mail: sodns@uao.mos.ru или по телефону: 8-495-958-15-90.
Администрация Донского района

Выбор редактора