Новости

ПОДВИЖНИКИ?НАШИХ?ДНЕЙ

23/09/2013

1

Дорогие педагоги,
все, кто служил
и служит великому делу просвещения!
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником и выражаем искреннюю признательность за ваш нелегкий благородный труд.
Ежедневно перед каж­дым из вас стоят поистине подвижнические задачи: не только поднимать своих учеников на новые ступеньки знаний, но и выводить их на новый личностный уровень.
Нет ни одной судьбы, в которой не участвовал бы учитель, будь то Нобелевский лауреат или человек рабочей специальности. Если бы можно было издать книгу благодарной памяти о наших учителях, это был бы огромный том, не имеющий завершения.
И в то же время сейчас мы переживаем ситуацию, когда родителям кажется, что детей учат не так, как раньше, хуже, чем учили их. Да, детей сегодня учат иначе, но подвиг труда учителя, огромная значимость этой профессии остаются неизменными. И неопровержимый факт (тому свидетельство постоянно растущее число медалистов и победителей самых престижных олимпиад), что современные дети не менее талантливы, чем раньше, а нередко и более.
Поздравляя вас с праздником, хочется пожелать, чтобы ваша профессиональная жизнь всегда была богата радостными событиями, чтобы ваши ученики стремились к знаниям и открытиям и всегда хранили в сердцах теплые воспоминания о школе. Спасибо за ваш труд, который делает нашу жизнь ярче и интереснее.

Исполняющий
обязанности главы управы
Донского района
Флора Тюрина
Глава
муниципального округа Донской
Татьяна Кабанова
Депутаты Совета депутатов
муниципального округа Донской

Выбор редактора