Новости

Доходы от платных парковок направляются на благоустройство района Донской

28/08/2015
Депутат Галина Зайковская и глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова
Депутат Галина Зайковская и глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова

Доходы от платных парковок направляются на финансовое обеспечение мероприятий по развитию района Донской, среди которых благоустройство дворовых территорий. Об этом рассказала глава муниципального округа Татьяна Кабанова в рамках встречи с жителями в Территориальном центре социального обслуживания (ТЦСО) «Донской».

«Денежные средства, которые мы получаем, например, от оплаты парковок, являются средствами стимулирования управы района, они возвращаются в бюджет. Эти деньги являются целевыми и не могут пойти на какие-либо другие начинания, кроме благоустройства.Например, недавно было проведено асфальтирование дорог возле домов по адресу Севастопольский проспект, д. 7, корп. 1 и Севастопольский проспект, д. 5, корп. 1 и 2. Работы по этим адресам проводились за счет взносов за парковку», — отметила глава муниципального округа Татьяна Кабанова.

Отметим, что встреча прошла 25 августа. В рамках мероприятия глава муниципального округа рассказала присутствующим о работе депутатского корпуса, а также обозначила главные пути развития района.

Метки: , , ,

Выбор редактора