Новости

Сотрудников, которые будут контролировать проведение работ в многоэтажках Москвы, набирают в Фонде капремонта

10/09/2015

Фонд капремонта проводит наборФонд капитального ремонта многоквартирных домов Москвы формирует команду специалистов, которые будут оценивать качество выполненных работ. Об этом сообщили в пресс-службе организации.

В частности на работу приглашают инженеров технического надзора. Основные требования к кандидатам: высшее образование в области строительства, опыт работы не менее 3-х лет, знание системы жилого фонда Москвы. Отметим, что кандидаты имеют право выбрать объекты недалеко от дома. Кроме того, всем сотрудникам Фонд гарантирует оформление в соответствии с трудовым кодексом и стабильный официальный доход от 60 тысяч рублей (оклад 47,5 тыс. руб. плюс премии).

Также Фонд капитального ремонта многоквартирных домов столицы предлагает и другие вакансии: сметчики, специалисты по работе с обращениями граждан и другие. Подробную информацию можно найти на сайте в разделе «Работа в Фонде». Резюме принимаются по электронному адресу: fond@mos.ru. Телефон центра привлечения и подбора персонала: 8 (495) 957-91-33.

Метки: , ,

Выбор редактора