Новости

Глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова встретилась с жителями

30/09/2015
В ТЦСО "Донской" прошла встреча Татьяны Кабановой с жителями района
В ТЦСО «Донской» прошла встреча Татьяны Кабановой с жителями района

В филиале «Донской» ТЦСО «Коломенский» прошла встреча главы муниципального округа Донской Татьяны Кабановой с жителями. Во встрече также приняла участие заведующая филиалом «Донской», муниципальный депутат Галина Зайковская.

Разговор с жителями прошел в доверительной, неформальной обстановке. Депутаты рассказали о реализации программы «Моя улица», благоустройстве, которое проводилось в районе, ремонте подъездов, обустройстве «народного парка» на улице Вавилова. Жители узнали о том, какие мероприятия, в рамках программы по социально-экономическому развитию, планируется реализовать в районе в 2016 году.

Татьяна Кабанова подробно рассказала собравшимся о работе местного самоуправления, какими полномочиями обладают муниципальные депутаты. Она призвала людей не стесняться обращаться за помощью или консультацией к депутатам. Даже если вопрос не входит в компетенцию местного самоуправления, депутаты могут посоветовать куда лучше обратиться для успешного его решения. Татьяна Кабанова напомнила, что график приема депутатов доступен на официальном сайте муниципального округа www.mo-donskoy.ru, а также на информационных стендах в аппарате Совета депутатов и управе района.

Метки: , , ,

Выбор редактора