Новости

Депутаты муниципального округа Донской согласовали сводный районный календарный план мероприятий

05/10/2015
Депутаты муниципального округа Донской согласовали план мероприятий на 4 квартал 2015 года
Депутаты муниципального округа Донской согласовали план мероприятий на 4 квартал 2015 года

В соответствии с пунктом 3 части 7 статьи 1 Закона города Москвы от 11 июля 2012 года № 39 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы», на основании обращения главы управы Донского района Флоры Тюриной от 15.09.2015 г. № ДО-16-331/5, Совет депутатов муниципального округа Донской решил согласовать ежеквартальный сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на IV квартал 2015 года.

Настоящее решение направлено в Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы, префектуру Южного административного округа города Москвы и управу Донского района города Москвы в течение 3 дней со дня его принятия. Контроль за исполнением настоящего решения возложен на председателя комиссии по культурно-массовой работе Дмитрия Калинина.

В общей сложности в согласованный план вошло 61 мероприятие. С подробным списком событий можно ознакомиться на сайте муниципального округа Донской.

Метки: , , ,

Выбор редактора