Новости

«Гендальф и эльфы» победили в квесте в Донском районе

12/11/2015
Молодежная палата организовала квест по территории Донского района
Молодежная палата организовала квест по территории Донского района

Городской квест «Москва сквозь время» прошел в Донском районе. Его организовала местная молодежная палата.

В мероприятии приняли участие три команды с оригинальными названиями: «Гендальф и эльфы», «Васильки и зайчата» и «Маленькие рыбки». Каждая из них получила на руки фото с историческим городским пейзажем и отправилась на поиски этого места, чтобы сделать там современный снимок. Ребята подошли к решению задания творчески и проявили изобретательность. Одна из команд, несмотря на погоду, долго ловила в кадре трамвай, чтобы полностью передать момент со старого фотоснимка.

В итоге все справились с заданием, но раньше всех цели достигли ребята из команды «Гендальф и эльфы», они и стали победителями. После мероприятия все участники отправились в теплое помещение, греться и пить чай. Там же прошла церемония награждения победителей, они получили термосы, чтобы спасаться от приближающихся холодов.

«Приятно видеть сплоченность ребят в выполнении задания, все участники пришли и ушли с хорошим настроением, а это самое главное в любом мероприятии», — прокомментировала блогер молодежной палаты Лиза Орлова.

Метки: , , ,

Выбор редактора