Новости

Внеочередное заседание Совета депутатов пройдет в муниципальном округе Донской

24/11/2015
Депутаты муниципального округа Донской соберутся на внеочередном заседании
Депутаты муниципального округа Донской соберутся на внеочередном заседании

Депутаты муниципального округа Донской проведут внеочередное открытое заседание. В нем примет участие глава управы района Флора Тюрина. Мероприятие пройдет в четверг, 26 ноября, по адресу: Севастопольский проспект, 1-5. Начало в 16-00.
В повестку заседания войдут следующие вопросы:
1. О согласовании установки ограждающего устройства на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: Москва, ул. Малая Тульская, дом 55, корпус 4.
2. О согласовании установки ограждающего устройства на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: Москва, ул. Донская, дом 24.
3. О согласовании установки ограждающего устройства на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: Москва, Варшавское шоссе, дом 4, корп. 3.
4. О согласовании установки ограждающего устройства на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: Москва, ул. Шаболовка, дом 46, корп. 1.
5. О победителях конкурса на право заключения договоров на безвозмездной основе на реализацию социальных программ (проектов) по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства в нежилых помещениях, находящихся в собственности города Москвы.
6. О согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов со специализацией «Печать».
7. Об итогах работы Комиссии муниципального округа Донской по противодействию коррупции за 2015 год.
8. Об утверждении Плана мероприятий по противодействию коррупции в органах местного самоуправления муниципального округа Донской на 2016 год.
9. Об утверждении Порядка проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального округа Донской.
10. Об утверждении перечня местных публичных мероприятий в муниципальном округе Донской на 2016 год.
11. О представлении лицами, замещающими муниципальные должности на постоянной основе, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.
12. Разное.

Метки: , ,

Выбор редактора