Новости

Татьяна Кабанова приняла участие в заседании Координационного совета

27/11/2015
Координационный совет провел очередное заседание
Татьяна Кабанова (крайняя справа) обсудила с коллегами план зимних мероприятий

Очередное заседание Координационного совета по взаимодействию органов исполнительной власти и органов местного самоуправления состоялось в Донском районе. Мероприятие прошло 25 ноября. В нем приняла участие глава муниципального округа (МО) Татьяна Кабанова. Глава МО совместно с главой управы Флорой Тюриной и ее первым заместителем Дмитрием Соколовым обсудили план физкультурно-массовых и спортивных мероприятий в парках и на площадках района в зимний период.
На заседании совета с докладами выступили директор центра досуга и спорта «Донской» Любовь Кузьмич и заместитель главы управы по работе с населением Ольга Сафонова. Докладчики рассказали об открывшихся зимних площадках на территории района, а также о событиях, которые пройдут на них.
Так, основной площадкой для проведения праздничных спортивных мероприятий станет каток с искусственным льдом у пруда Бекет. Он оборудован всем необходимым для комфортного отдыха — здесь имеются освещение, утепленная раздевалка, пункт проката коньков, туалетные кабины. Каток будет работать по графику: понедельник-пятница — с 9 до 23 часов, в выходные и праздничные дни — с 10:00 до 21:00.

Метки: , ,

Выбор редактора