Новости

Татьяна Кабанова: Мэр Москвы обозначил для нас четко сформулированную задачу

09/12/2015
Татьяна Кабанова (в центре) приняла участие во встрече с мэром Москвы Сергеем Собяниным
Татьяна Кабанова (в центре) приняла участие во встрече с мэром Москвы Сергеем Собяниным

В Москве прошла XIX конференции местного отделения партии «Единая Россия». В мероприятии приняла участие глава муниципального округа Донской, секретарь политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Татьяна Кабанова.
«Мэр Москвы Сергей Собянин обозначил для нас четко сформулированную задачу — максимально способствовать реализации государственных и городских программ по развитию дорожно-транспортной сферы, благоустройства, образования, медицины, социальной поддержки», — рассказала Кабанова.
Глава МО Донской отметила, что все поставленные задачи становятся более актуальными в преддверии выборов в Государственную думу.
«В ближайшие годы Москва вступает в активный политический цикл — предстоят выборы в Государственную думу, органы местного самоуправления, выборы президента и мэра. По мнению Сергея Собянина против «Единой России», как партии, отвечающей за все и не боящейся ответственности, конкурентами будут использоваться все приемы — вплоть, до клеветы и грязных технологий. Наша задача — не ввязываться в этот малопродуктивный обмен «любезностями», а отвечать реальными делами и результатами своей работы», — добавила Кабанова.

Метки: , , ,

Выбор редактора