Новости

В Донском районе пройдет серия спектаклей, автором которых является муниципальный депутат

16/12/2015
Депутат Дмитрий Калинин  является автором и режиссером большинства постановок театра
Депутат Дмитрий Калинин является автором и режиссером большинства постановок театра

В преддверии Нового года в Донском районе пройдет серия спектаклей для жителей. Автором постановок и режиссером выступит муниципальный депутат Дмитрий Калинин.
На этой неделе жителям покажут 4 выступления. В четверг, 17 декабря, состоится спектакль «Мой адрес — Контакт.RU». На нем зрителям расскажут историю, произошедшую в одном из московских подъездов, где реальная жизнь героев переплелась с общением в интернете. В пятницу, 18 декабря, жители смогут увидеть постановку о Великой Отечественной войне «Если ворон в вышине».
«Этот спектакль с полной уверенностью можно назвать семейным. В самой постановке есть моменты, которые могут в равной степени заинтересовать как родителей, так и их детей. Хотя в первую очередь спектакль все же рассчитан на то, чтобы поведать детям о событиях Великой Отечественной войны», — рассказывает о спектакле Дмитрий Калинин.
В выходные жители района получат возможность посетить еще два выступления. В субботу зрителям покажут «Очень простую историю». По словам Дмитрия Калинина, действие спектакля перенесет зрителей в деревню 70-х годов прошлого века и расскажет о бережности отношения к человеческой жизни и о любви людей друг к другу. Завершит театральную программу недели постановка «Дихлофосу — нет!», которая пройдет в воскресенье, 20 декабря.
Все мероприятия состоятся в «Новом Арт Театре» по адресу: Ленинский проспект, 37А. С подробной афишей можно ознакомиться на сайте театра.

Метки: , , ,

Выбор редактора