Новости

«Активные граждане» получат билеты на выставки, которые проходят на ВДНХ

23/12/2015
«Активный гражданин» разыграет билеты на различные мероприятия ВДНХ
«Активный гражданин» разыграет билеты на различные мероприятия ВДНХ

«Активные граждане» смогут побывать на лучших выставках, которые проходят на ВДНХ. Об этом сообщает пресс-служба проекта.

Например, ценители моды увидят сто платьев из коллекции известного художника Александра Васильева, а также оценят оригинальные эскизы, образцы тканей, фотографии, плакаты, журналы мод и костюмы на выставке советского промышленного текстиля «История моды. От авангарда к ГОСТу». А вот любители анимации смогут ознакомиться с работами мэтров мировой мультипликации, созданными в студиях Walt Disney, Warner Bros., Pixar.

Чтобы получить билет, нужно выполнить два условия: принять участие в голосованиях в период с 22 по 25 декабря, а также активировать специальный промокод: AGVDNH-KATOK — если собираетесь попасть на главный каток страны, AGVDNH-MODA — если вас привлекают выставки, посвященные моде, AGVDNH-MULT — для прохода на выставки, посвящённые анимации, AGVDNH-AVIA — для тех, кто решил попасть на выставку «Авиация. Утро новой эры. Россия 1910–1935 годы».

Победителей акции определят путём пропорционального распределения билетов между всеми участниками, которые активировали соответствующий промо-код. На каждое из шести мероприятий подготовили по 100 приглашений. Не вошедшие в число победителей участники смогут обменять накопленные баллы на билеты в магазине поощрений после 25 декабря.

Метки: , , ,

Выбор редактора