Новости

Совет депутатов муниципального округа Донской поздравил жителей с наступающими праздниками

30/12/2015
Муниципальные депутаты поздравили жителей с наступающим Новым годом
Муниципальные депутаты поздравили жителей с наступающим Новым годом

Уважаемые жители муниципального округа Донской!

От всей души поздравляем вас с Новым годом!

Новый год — особенный праздник. С одной стороны, он самый серьезный из всех: каждый раз 1 января воспринимается как рубеж, точка отсчета чего-то нового и важного. А с другой — он же и самый веселый: даже взрослые радуются, как дети, ждут подарков от Деда Мороза и верят в волшебство новогодней ночи.

Уходящий 2015 год был наполнен важными событиями в жизни каждого из нас. Район продолжает развиваться, благоустраиваться, меняться на глазах В новом году нас ждут не менее приятные изменения в облике родного района. И надеемся, что все хорошее, что радовало нас в уходящем году, непременно найдет свое продолжение в году наступающем.. Наше будущее зависит от усилий каждого человека, от его инициативы, эффективной работы, от заинтересованности в общем результате. Хотим поблагодарить всех жителей за понимание, доверие и активное участие в жизни нашего района.

В преддверии нового года вместе с искренними поздравлениями примите пожелания удачи во всех делах, крепкого здоровья, радости общения с родными и близкими, благополучия в ваших домах.

Совет депутатов муниципального округа Донской

Метки: , , ,

Выбор редактора