Новости

Два новых центра «Мои документы» откроют в ЮАО в первом квартале 2016 года

25/01/2016
Два центра госуслуг начнут работать в ЮАО в первом квартале 2016 года
Два центра госуслуг начнут работать в ЮАО в первом квартале 2016 года

Два новых центра оказания государственных услуг «Мои документы» откроются в ЮАО. Об этом сообщили в пресс-службе столичных МФЦ. Учреждения начнут свою работу в первом квартале 2016 года.

«Центры появятся в районах Зябликово и Донской. В Зябликове проводятся последние отделочные работы, здесь учреждение планируется открыть уже в феврале. В Донском районе идет переоборудование помещений, сроки открытия уточняются», — рассказал сотрудник пресс-службы Егор Гараев.

Отметим, что в районе Зябликово центр «Мои документы» появится по адресу: улица Муссы Джалиля, дом 21. В Донском районе учреждение откроется в помещении бизнес-центра по адресу: 5-й Донской проезд, дом 15.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что в первом квартале 2016 года в столице откроется 12 центров госуслуг. Уже начали свою работу «Мои документы» в районах Лосиноостровский, Якиманка, Митино, Обручевский, а также в поселении Московский на территории новых округов. Сообщается, что к концу 2016 года центры госуслуг начнут работать во всех 125 районах столицы, а также в двух округа новой Москвы.

Метки: , , ,

Выбор редактора