Новости

Жители Донского района выскажут свое мнение о необходимости открытия новой вокальной студии

27/01/2016
В Донском районе может появиться новая вокальная студия
В Донском районе может появиться новая вокальная студия

Жителям Донского района предложили высказать мнение о необходимости создания новой вокальной студии. Соответствующий опрос проходит на портале «Активный гражданин». Об этом сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы.

В пояснении к референдуму говорится, что в Донском районе работает большое количество спортивных секций, но не хватает кружков вокального и театрального направления. При голосовании жителям предлагается 4 варианта ответов: «Да, открытие необходимо», «Нет, студия не нужна», «Среди моих знакомых нет желающих пойти в вокальную студию», «Это должны решать специалисты». Добавим, что опрос продлится до конца января.

Отметим, что в последнее время на портале «Активный гражданин» проходит множество голосований, которые касаются конкретных районов Москвы. Таким образом, у каждого жителя столицы есть возможность высказать свое мнение. За время работы портала было реализовано свыше 500 решений пользователей проекта. А в качестве поощрения «активные граждане» начали получить пригласительные на крупные городские мероприятия.

Метки: , , ,

Выбор редактора