Новости

Муниципальные депутаты встретились с жителями

09/02/2016
Муниципальные депутаты провели встречу с жителями района
Муниципальные депутаты провели встречу с жителями района

В филиале «Донской» ТЦСО «Коломенское» (Севастопольский проспект, 1, корпус 1А) прошла традиционная встреча главы муниципального округа Татьяны Кабановой с населением. В мероприятии также приняла участие муниципальный депутат, заведующая филиалом «Донской» Галина Зайковская.

Татьяна Кабанова рассказала собравшимся о работе депутатского корпуса, какие вопросы рассматривались на очередном заседании Совета депутатов в январе и внеочередном заседании в начале февраля. Глава муниципального округа также подробно разъяснила, какой круг полномочий находятся в ведении местного самоуправления. В свою очередь жители задавали вопросы, касающиеся жизни района. Среди интересующих людей тем наиболее популярные это благоустройство дворов, содержание подъездов, постановка в очередь на улучшение жилищных условий.

Звучала на встрече и тема капитального ремонта домов. В частности, жителям разъяснили, что они имеют возможность подать заявку на то, чтобы все запланированные в их доме работы проводились одновременно, а не с перерывом в несколько лет. Это возможно сделать на этапе обсуждения проекта ремонта с указанием видов работ.

Метки: , , ,

Выбор редактора