Новости

Татьяна Кабанова поздравила с праздником жителей муниципального округа

23/02/2016
Глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова поздравила жителей с 23 февраля
Глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова поздравила жителей с 23 февраля

Глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова поздравила жителей с Днем защитника Отечества.

«С огромным удовольствием поздравляю всех мужчин с 23 Февраля! Этот праздник носил множество названий, прежде чем его стали именовать Днем защитника Отечества. В этот день принято поздравлять всех мужчин, и даже если они не проходили службу в армии, мы все равно считаем их своими защитниками.

Этот праздник олицетворяет для многих поколений россиян силу и мощь Российской державы, любовь и преданность своей Отчизне, способность заботиться и защищать свою семью!

В этот день с особыми словами признательности я обращаюсь к тем, кто выбрал почетную профессию защитника Отечества. Наши заслуженные ветераны, солдаты и офицеры Вооруженных сил, сотрудники спецслужб как никто другой знают цену мирной жизни, взаимовыручке и человечности.

Искренне желаю вам, уважаемые мужчины, семейного благополучия, успехов во всех начинаниях, выполнения поставленных задач. И пусть каждый день несет вам только радость и много интересных, запоминающихся событий!» — с такими словами обратилась к мужчинам Татьяна Кабанова.

Метки: , , ,

Выбор редактора