Новости

Глава муниципального округа провела прием

01/03/2016
 Татьяна Кабанова провела очередной прием жителей муниципального округа
Татьяна Кабанова провела очередной прием жителей муниципального округа

В понедельник в здании аппарата Совета депутатов Татьяна Кабанова провела традиционный прием жителей. К ней обратилась жительница из дома по 2-му Донскому проезду, которую интересовали нюансы региональной программы капитального ремонта домов, особенно в части информирования жильцов о сроках запланированных работ. Глава муниципального округа подробно рассказала о программе, сообщила, что у жителей есть возможность добиться одновременного проведения всех ремонтных работ, а не с перерывом в несколько лет, как планировалось изначально. Они могут это сделать на этапе обсуждения проекта капитального ремонта.

«Региональная программа впервые проводится в Москве, это дело новое для всех, поэтому изменения, корректировки в нее будут обязательно вноситься, особенно с учетом мнений горожан», — пояснила Татьяна Кабанова.

Когда работы начнутся, то подрядчик обязан будет организовать специальное помещение, где каждый может ознакомиться с проектно-сметной документацией. Контроль за проведением ремонта на постоянной основе осуществляет Фонд капремонта, кроме того, в состав комиссии по открытию и приемке работ входят муниципальные депутаты.

Метки: , , ,

Выбор редактора