Новости

Депутат Мария Торопова: В Москве всегда поддерживали ветеранов

11/03/2016
Долг каждого из нас — помогать ветеранам, представителям героического поколения, победившего в самой жестокой войне в истории человечества, восстановившего страну - Торопова
Долг каждого из нас — помогать ветеранам, представителям героического поколения, победившего в самой жестокой войне в истории человечества, восстановившего страну — Торопова

Московское отделение партии «Единая Россия» выступило с инициативой направить обращение к мэру столицы Сергею Собянину с предложением сохранить повышенные выплаты ветеранам ко Дню Победы. Это решение было принято на заседании президиума регионального политсовета.

Муниципальный депутат Мария Торопова полностью поддержала данное обращение. «Долг каждого из нас — помогать ветеранам, представителям героического поколения, победившего в самой жестокой войне в истории человечества, восстановившего страну. Поэтому мы обязаны заботиться о них ежедневно, независимо от праздничных и юбилейных дат. Отмечу, что в столице всегда были самые высокие социальные стандарты помощи ветеранам, другим представителям льготных категорий населения», — подчеркнула Мария Торопова.

Руководитель фракции «Единая Россия» в столичном парламенте Андрей Метельский заявил, что депутаты приложат максимум усилий для принятия соответствующего закона до 9 мая. «Я думаю, что правительство города нас в этом вопросе поддержит. Основная задача сейчас — определиться с источником финансирования. В любом случае деньги найдутся, мы в этом нисколько не сомневаемся», — заявил Андрей Метельский.

2016-03-30_141432

Метки: , , ,

Выбор редактора