Новости

Народные артисты России Виктор Раков и Татьяна Кравченко примут участие в акции «Моя Победа», которую организовали в ЮАО

27/04/2016
Народные артисты России Виктор Раков и Татьяна Кравченко прислали свои видео в редакцию
Народные артисты России Виктор Раков и Татьяна Кравченко прислали свои видео в редакцию

В ЮАО запускается масштабная акция ко Дню Победы. Ее организует объединенная редакция интернет-изданий Южного округа Москвы.
В рамках акции все желающие получат возможность рассказать, что для них значит Победа. Для принятия участие в мероприятии достаточно сказать несколько слов о предстоящем празднике и как вы относитесь к подвигу наших дедов и прадедов.
Отметим, что к акции в ЮАО уже присоединяются артисты театра и кино. Свои видео в редакцию Южного округа Москвы прислали Виктора Раков, Татьяна Кравченко и Анна Большова. Так, Виктор Раков отметил, что Победа для него это возможность прожить жизнь, которую у многих отняла война. Народная артистка России Татьяна Кравченко считает, что нужно быть достойными подвигам своих соотечественников. В свою очередь Анна Большова отметила, что многое ей до сих пор напоминает о Великой Победе русского народа. Это фильмы, книги, рассказы близких.
Добавим, что у всех жителей ЮАО и Москвы есть возможность присоединиться к акции «Моя Победа» вместе с Виктором Раковым, Анной Большовой и Татьяной Кравченко.

Актриса театра и кино Анна Большова принимает участие в акции Моя Победа, которая стартовала в ЮАО Москвы
Актриса театра и кино Анна Большова принимает участие в акции Моя Победа, которая стартовала в ЮАО Москвы

Объединенная редакция интернет-изданий Южного округа Москвы проводит #акцию «Моя Победа». Запишите видео (в горизонтальном положении, не более 50 сек.) о том, что для вас значит Победа. Выложите видео с этим текстом в Fb, VK, Inst с #победавсердце. Самые трогательные и запоминающиеся ролики мы опубликуем на сайтах наших изданий. Давайте сохраним память о тех, кто подарил нам жизнь! https://www.facebook.com/uaopress, http://vk.com/uaopress

в Facebook, ВКонтакте, Instagram с #победавсердце. По данным критериям мы отберем самые трогательные видео и разместим их в наших социальных сетях и изданиях.

 

Победа есть в сердце каждого из нас! Сохранить память о героях – в наших силах!

Фото: сайт театра «Ленком» 

 

 

 

 

 

 

 

 

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора