Новости

В муниципальном округе Донской пройдет очередное заседание Совета депутатов

27/04/2016
Депутаты соберутся на очередном заседани
Депутаты соберутся на очередном заседании

Сегодня, 27 апреля, состоится очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Донской. В ходе него рассмотрят 10 вопросов.

Депутаты обсудят адресный перечень объектов компенсационного озеленения на территории жилой застройки Донского района. На заседании будут рассмотрены проект правил землепользования и застройки Москвы (в части территории, ограниченной Варшавским шоссе, Новоданиловским проездом, Новоданиловской набережной, земельными участками с кадастровым номером 77:05:0001020:78 и 77:05:0001020:40) и проект планировки части территории объекта природного комплекса «Набережная р. Москвы, Новоданиловская набережная» по адресу: Варшавское шоссе, владение 9.

Муниципальным парламентариям предстоит рассмотреть и утвердить изменения и дополнения в Устав муниципального округа. На заседании также обсудят вопрос об утверждении «Регламента реализации отдельных полномочий города Москвы по рассмотрению документов для перевода жилого помещения в нежилое и согласованию проекта решения уполномоченного органа исполнительной власти города Москвы о переводе жилого помещения в нежилое в многоквартирном жилом доме».

Заседание пройдет в помещении аппарата Совета депутатов муниципального округа Донской по адресу: Севастопольский проспект, дом 1, корпус 5. Начало в 15:00.

Метки: , , ,

Выбор редактора