Новости

Татьяна Кабанова приняла участие во встрече главы управы с жителями Донского района

19/05/2016
Участие во встрече  приняла глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова (справа)
Участие во встрече приняла глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова (справа)

В среду, 18 мая, состоялась традиционная встреча главы управы района Флоры Тюриной с жителями. Участие в ней приняла глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова. Встреча прошла в школе №630 «Лингвистический центр».

В ходе нее жителям рассказали о деятельности управы по пресечению несанкционированной торговли, а также о проведении работ по озеленению территории района и содержанию зеленых насаждений. С докладами по этим темам выступили замглавы управы по вопросам экономики, торговли и услуг Руслан Осипов и руководитель ГБУ «Жилищник Донского района» Андрей Крюков.

После жители смогли задать волнующие их вопросы. Так, главу муниципального округа Татьяну Кабанову спросили о судьбе территориального отделения «Донское» городского психолого-педагогического центра. Департамент образования Москвы планирует перенести его в район Зябликово, что категорически не устраивает жителей, чьи дети посещают учреждение. Татьяна Кабанова сообщила, что направила в ведомство ходатайство с просьбой оставить отделение по прежнему адресу. Ответ на обращение пока не получен, однако глава муниципального округа заверила, что данный вопрос находится на ее личном контроле.

Метки: , , , ,

Выбор редактора