Новости

Татьяна Кабанова пригласила жителей Донского района к участию в праймериз

21/05/2016
Глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова (крайняя справа)
Глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова (крайняя справа)

В воскресенье, 22 мая, в Москве пройдут праймериз — уникальная для нашей страны процедура общенародного предварительного голосования, которую проводит «Единая Россия». По результатам будет определен список кандидатов от партии для участия в выборах в Государственную Думу седьмого созыва.

Открытость праймериз позволит выбрать для внесения в список людей, которых поддерживают избиратели, с интересными идеями и конструктивными предложениями — таково мнение главы муниципального округа Донской Татьяны Кабановой.

«Праймериз позволяют кандидатам прорепетировать перед выборами в более-менее дружественной атмосфере то, что они будут говорить уже непосредственно на выборных площадках. А люди будут голосовать не за какую-то абстрактную фамилию в бюллетене, а за тех, с кем непосредственно общались, кому напрямую задавали интересующие их вопросы», — отметила Татьяна Кабанова.

Она пригласила жителей к участию в голосовании «Единой России» по выбору кандидатов в Госдуму, подчеркнув, что именно мнение избирателей является решающим фактором в формировании политической повестки дня.

Метки: , , , ,

Выбор редактора