Новости

Четыре постановки покажет «Новый арт Театр» на этой неделе

23/05/2016
Фрагмент спектакля "Аве Мария Ивановна"
Фрагмент спектакля «Аве Мария Ивановна»

На этой неделе «Новый арт Театр» покажет жителям Донского района 4 авторские постановки. Об этом сообщается на сайте учреждения.

Программа откроется в среду, 25 мая, спектаклем «Вода в стакане». Пьеса, премьера которой состоялась в этом году, расскажет гостям о детском лагере советских времен, где дети злостно нарушают режим, игнорируют обеды, тихие часы и отчетные концерты. Помочь вожатым сможет лишь волшебная вода, которую в лагерь присылают из секретного института. По легенде, один стакан этой жидкости полностью уничтожает синдром непослушания на 24 часа. Отметим, постановку также покажут в пятницу, 27 мая.

В четверг, 26 мая, жители смогут посмотреть спектакль «Аве Мария Ивановна», который перенесет в русскую деревню первой половины прошлого века. Артисты со сцены расскажут, как, несмотря на революцию, войну, репрессии и голод, выживала настоящая деревенская дружба.

Завершит театральную неделю спектакль «Дураки». Его представят в субботу, 28 мая. Это история о тихой деревушке Куличовке, где по воле случая на свет появляются одни дураки. При этом каждый из них гордится своим статусом.

Все мероприятия начнутся в 19:00. Напомним, что «Новый арт Театр» находится по адресу: Ленинский проспект, дом 37А.

 

Фото: сайт НАТа

Метки: , , , ,

Выбор редактора