Новости

Татьяна Кабанова поздравила выпускников школы №630

25/05/2016
Татьяна Кабанова пожелала школьникам дальнейших успехов
Татьяна Кабанова пожелала школьникам дальнейших успехов

24 мая для учащихся одиннадцатых классов школы №630 прозвенел последний звонок. Торжественное мероприятие состоялось в здании №2 образовательного комплекса.

В этот день звучали слова благодарности педагогам, которые все эти годы учили и воспитывали ребят. На торжественной линейке от депутатского корпуса выпускников поздравила глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова.

«Дорогие ребята! Для вас настал радостный и одновременно немного грустный день — прощание со школой. Этот праздник не является красным днем календаря, но для каждого выпускника он навсегда останется одним из самых важных и волнующих событий. Школьная пора закончилась, впереди — волнительное время поступления в высшие учебные заведения, выбор дальнейшего жизненного пути. Желаем вам успешно пройти конкурс, поступить в тот вуз и на тот факультет, где вы хотели бы учиться, и в будущем работать по той специальности, которая вам действительно интересна. Сегодня перед вами открывается дорога во взрослую самостоятельную жизнь. Идите по ней смело и достойно, чтобы вами гордились ваши родители, учителя! Верьте в себя, и у вас все получится!», — сказала глава муниципального округа.

Метки: , , ,

Выбор редактора