Новости

Муниципальные депутаты обсудили вопросы капремонта

02/06/2016
Во встрече приняла участие глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова
Во встрече приняла участие глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова

В Мосгордуме прошла встреча депутатов муниципальных округов ЮАО с первым заместителем генерального директора Фонда капитального ремонта Москвы Дмитрием Лифшицем.

В ней приняли участие глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова, депутаты Екатерина Николаева и Мария Торопова. Такие информационно-разъяснительные мероприятия Фонд проводит с парламентариями всех округов Москвы.

«Тема капитального ремонта очень актуальна и чаще всего вопросы по данной теме поступают в Совет депутатов, поскольку жители именно нас воспринимают как эффективное связующее звено между органами власти и обществом. Исходя из этого, на очередном заседании президиума Совета муниципальных образований Москвы было принято решение о проведении серии встреч депутатов муниципальных округов с руководством Фонда», — отметила Татьяна Кабанова.

Депутат Екатерина Николаева отметила, что участники встречи узнали много практической, полезной информации, касающейся участия парламентариев в составе комиссий, осуществляющих открытие и приемку выполненных работ по региональной программе капремонта общего имущества в многоквартирных домах.

 

Фото: сайт муниципальный образований города Москвы 

Метки: , , ,

Выбор редактора