Новости

Дети Донского района посетили батутный парк

20/06/2016
В парке ребята смогли проверить себя на ловкость и координацию, опробовав прыжки на самых разных батутах
В парке ребята смогли проверить себя на ловкость и координацию, опробовав прыжки на самых разных батутах

Развлекательную поездку для детей Донского района организовало местное отделение партии «Единая Россия». Их сопровождала секретарь первичной организации Элина Шерстюк, по чьей инициативе и состоялась эта акция.

В парке ребята смогли проверить себя на ловкость и координацию, опробовав прыжки на самых разных батутах, в том числе и таких, с помощью которых можно было буквально бегать по стенам. Организаторы предложили юным спортсменам сыграть в доджбол – аналог хорошо знакомой всем игры «вышибалы», баскетбол. Главное отличие – вместо твердого покрытия под ногами игроков пружинящая поверхность, благодаря которой можно совершать различные трюки, не боясь упасть и травмироваться.

После батутов ребят ждал веревочный городок, им предстояло преодолеть множество переправ, мостов, лиан, где нужно не только проявить ловкость и выносливость, но и смекалку. Программа завершилась походом в кафе, где ребята обменивались впечатлениями от аттракционов.

«В период летних каникул очень важно организовать досуг для школьников, которые остались в городе. Отрадно, что в Донском районе есть неравнодушные люди, которые на общественных началах занимаются этим делом», — отметила глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова.

 

Фото предоставлено местным отделением партии Единая Россия

Метки: , , ,

Выбор редактора