Новости

В 26 домах Донского района стартовал капитальный ремонт

23/06/2016
Многоквартирный дом в Донском районе
Многоквартирный дом в Донском районе

Работы по капитальному ремонту в этом году проведут в 26 многоквартирных домах Донского района. Строения приведут в порядок в рамках краткосрочной программы капремонта. Об этом рассказали в управе.

Здания преобразят на Варшавском и Загородном шоссе, улицах Донская, Шаболовка, Малая Калужская, Стасовой, Шухова, Орджоникидзе, Ленинском проспекте, а также в проездах 4-й Верхний Михайловский, 1-й Рощинский, 2-й Верхний Михайловский и 2-й Донской.

Практически на всех объектах произведут замену внутридомовых инженерных систем водоотведения, отопления и водоснабжения. Также в зависимости от технического состояния будут ремонтировать фасады, крыши, подъезды, мусоропроводы, менять лифты и стояки.

«В прошлом году на территории нашего района уже провели замену коммуникации в подвалах четырех многоквартирных домах. Работы прошли в доме №24 на Донской улице, доме №5, корпус 3 на улице Орджоникидзе, а также в 1-м Рощинском и 4-м Верхнем Михайловском проездах. Там привели в порядок дома под одинаковыми номерам №4, корпус 1», — прокомментировали в управе.

С полным списком домов и видами работ можно ознакомиться здесь — Список домов.

Метки: , , ,

Выбор редактора