Новости

Татьяна Кабанова встретилась с жителями Донского района

22/07/2016
Татьяна Кабанова регулярно общается с жителями муниципального округа
Татьяна Кабанова регулярно общается с жителями муниципального округа

Глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова приняла участие в очередной встрече главы управы с жителями района. Она прошла в здании лицея №1580 по адресу: улица Стасовой, дом 8.

В ходе встречи обсудили вопросы, касающиеся противопожарной обстановки, вывоза брошенных автомобилей и выполнения программы комплексного благоустройства на территории Донского района. С докладами по данным темам выступили первый заместитель главы управы по вопросам ЖКХ, благоустройства и строительства Дмитрий Соколов, исполняющая обязанности директора ГБУ «Жилищник» Светлана Ушакова и заместитель начальника 2-го РОНД управления МЧС по ЮАО Степан Балакин. После докладов последовали вопросы из зала.

Главу муниципального округа Донской Татьяну Кабанову жители просили помочь в решении проблем благоустройства по нескольким адресам. В ряде случаев было отмечено, что сотрудники подрядных организаций не всегда оперативно реагируют на жалобы и обращения. Татьяна Кабанова обещала оказать содействие. Стоит отметить, что общение с жителями проходило как до встречи, так и после нее.

Метки: , , , ,

Выбор редактора