Новости

Кто сильнее: сотрудники полиции УВД по ЮАО сразились в спортивных соревнованиях

31/08/2016

30 августа в спортивном зале УВД по ЮАО прошли соревнования по армреслингу, гиревому спорту, силовому двоеборью и перетягиванию каната. В них приняли участие 14 команд: 12 команд районных отделов полиции, сборные отдельных батальонов патрульно-постовой и дорожно-патрульной служб юга столицы.

В результате упорной борьбы в общем зачете 1 место в соревнованиях заняла команда ОБ ППСП УВД по ЮАО. На втором месте полицейские ОМВД России по району Царицыно. Бронзовую медаль соревнований получила сборная ОМВД России по району Нагатинский Затон.

Одними из самых зрелищных и захватывающих в этот день стали соревнования по перетягиванию каната. Сильнейшими здесь оказались инспекторы ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЮАО. Также отличные результаты показали стражи порядка ОМВД России по району Нагатинский Затон и ППСП.

В личном зачете в силовом двоеборье среди женщин победила капитан полиции Анна Гнедкова из ОМВД России по району Нагатинский Затон.

1 место в гиревом спорте в весовой категории до 85 кг. занял старший лейтенант внутренней службы ОМВД России по району Царицыно Сергей Сынчиков. В этом же виде спорта в категории свыше 85 кг. сильнейшим судьи признали майора полиции ОМВД России по району Нагатинский Затон Игоря Суворова.

В упорной схватке по потягиванию на перекладине лучшие показатели продемонстрировал сержант полиции ОБ ППСП Виктор Марков. В соревнованиях по армрестлингу в своих весовых категориях выиграли старший сержант полиции ОБ ППСП Азат Сальмаев и старший сержант полиции ОБ ДПС ГИБДД Марс Гилязов.

Победители и призеры были награждены грамотами и медалями. Команда победитель получила почетный кубок соревнований.

Сборная УВД по ЮАО примет участие в спортивном празднике ГУ МВД России по г. Москве, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел Россий Федерации. Пожелаем удачи нашим стражам порядка!