Новости

Выставка заслуженного художника РФ открылась в Донском районе

07/09/2016
Выставка пройдет в главном здании МГАВТа
Выставка пройдет в главном здании МГАВТ

Персональная выставка заслуженного художника РФ Виталия Пасечникова открылась в Донском районе. Экспозицию разместили в фойе актового зала Академии водного транспорта.

Жители смогут увидеть пейзажи родных мест мастера. Отметим, что автор работ также является лауреатом первого в России Фестиваля народного творчества и полковником Российской армии.

Добавим, что Виталий Пасечников с 2001 года руководит Студией изобразительного искусства в Культурном Центре Вооруженных Сил Российской Федерации им. М.Фрунзе Министерства Обороны России. В прошлом художник был начальником Центрального музея Вооруженных Сил Российской Федерации. Он является участником многочисленных выставок живописи, в том числе и персональных — как в России, так и за рубежом. Его картины экспонируются в музеях, выставочных залах, частных и корпоративных коллекциях России и других стран мира. Пишет мастер в манере традиционной русской реалистической живописи. Основу персональной выставки составляют пейзажи различных живописных уголков России.

Метки: , , , ,

Выбор редактора