Новости

Татьяна Кабанова: Выборы — это ответственный момент для общества

19/09/2016
Татьяна Кабанова приняла участие в выборах кандидатов в Госдуму
Татьяна Кабанова приняла участие в выборах кандидатов в Госдуму

В воскресенье, 18 сентября, москвичи вместе с жителями всей страны выбирали депутатов Государственной Думы. Традиционно в 8 часов утра во всех округах столицы открылись участки.

В Донском районе самыми активными избирателями были пенсионеры и люди старше 35 лет. Многие из пришедших на участки заранее определились со своим выбором — они, как правило, после регистрации и получения бюллетеней, сразу направлялись в кабинки для голосования. Однако среди москвичей было немало тех, кто внимательно изучали материалы на информационных стендах, чтобы не ошибиться в своем решении. При этом жители отмечали грамотную предвыборную кампанию. Все заранее знали, к какому участку приписан их дом — кто-то почерпнул информацию из интернета, а кто-то из плакатов, развешанных в каждом подъезде. Также накануне проводился обзвон и рассылка смс с приглашением на выборы. Сама обстановка на избирательных участках была спокойной и рабочей. За всем происходящим следили наблюдатели, дежурили сотрудники полиции и народные дружинники.

Глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова проголосовала на участке в школе №630.

«Я всегда принимаю участие в выборах в органы власти различного уровня. Выборы — это ответственный момент не только для политических партий, но и для общества, своего рода экзамен. И они служат хорошим индикатором, показывающим, насколько общество у нас политически активно и ответственно», — отметила Татьяна Кабанова.

Метки: , , , ,

Выбор редактора