Новости

Татьяна Кабанова: Встречи с жителями — эффективный вид обратной связи

20/09/2016
Нам очень важно знать мнение людей о качестве благоустройства, какие адреса необходимо включить в план на будущий год  - Кабанова (справа)
Нам очень важно знать мнение людей о качестве благоустройства, какие адреса необходимо включить в план на будущий год — Кабанова (справа)

В среду, 21 сентября, состоится очередная встреча главы управы Донского района с населением. Участие в ней примут глава муниципального округа Татьяна Кабанова, депутаты, руководители местных служб и организаций.

На встрече обсудят выполнение программы комплексного благоустройства и реализацию мероприятий, направленных на ресурсосбережение в жилом фонде. Как отметила Татьяна Кабанова, наиболее актуальным для депутатов является первый вопрос.

«В наши функции входит формирование и согласование адресных перечней благоустройства дворовых территорий. Кроме того депутаты входят в состав комиссий по открытию и приемке выполненных работ. Нам очень важно знать мнение людей о качестве благоустройства, какие адреса необходимо включить в план на будущий год. Эффективная работа по данному направлению возможна лишь в тесном контакте с жителями», — подчеркнула Татьяна Кабанова.

Депутат муниципального округа Донской Екатерина Николаева также регулярно участвует во встречах с жителями.

«Я являюсь председателем районного Совета ОПОП, а на встречах немало обращений касается безопасности на улице, в жилых домах, проблем нелегальной миграции, несанкционированной торговли. То есть, весь спектр вопросов, который входит в компетенцию ОПОП», — пояснила депутат.

Добавим, что встреча пройдет в школе №630 по адресу: Варшавское шоссе, дом 12. Начало в 19:00.

Метки: , , , ,

Выбор редактора