Новости

Татьяна Кабанова приняла участие во встрече главы управы с жителями района

22/09/2016
Татьяна Кабанова (справа)  на встрече с населением
Татьяна Кабанова (справа) на встрече с населением

21 сентября в школе №630 прошла встреча главы управы Донского района с жителями. Одной из тем стала реализация программы комплексного благоустройства.

О выполненных работах рассказала руководитель ГКУ «Инженерная служба Донского района» Наталья Михайлюк. После доклада слово предоставили присутствующим. Одна из жительниц дома №10, корпус 1 на Варшавском шоссе выразила недовольство, что в их дворе установили спортивную и детскую площадки. По ее словам, на придомовой территории не хватает озеленения, негде выгуливать собак, поэтому такое благоустройство им не нужно. Ситуацию прокомментировала глава муниципального округа Татьяна Кабанова.

«Безусловно, при планировании благоустроительных работ необходимо учитывать интересы жителей разных возрастов. Если кому-то не хватает зеленых зон, лавочек для прогулок и отдыха, то этот вопрос решается в рабочем порядке. Для этого надо обратиться в управу, ГБУ «Жилищник» или к нам, в Совет депутатов. Поэтому не стоит делать заявлений о ненужности детских и спортивных площадок. Лично я уверена, что эти новые объекты благоустройства станут центром притяжения для жителей всех близлежащих домов», — подчеркнула Татьяна Кабанова.

Метки: , , ,

Выбор редактора