Новости

Забег по набережным: в это воскресенье спортсмены из 70 разных стран примут участие в Московском марафоне

23/09/2016
Спортсмен в ЮАО
Спортсмен в ЮАО

Московский марафон состоится 25 сентября. В связи с этим с 8 до 15 часов будут перекрыты несколько набережных: Лужнецкая, Новодевичья, Ростовская, Смоленская, Краснопресненская, Пресненская, Софийская, Раушская, Космодамианская, Москворецкая, Кремлёвская, Пречистенская и Фрунзенская.

Нельзя будет проехать по Большому Каменному и Устьинскому мостам, Лубянской, Новой и Старой площадям, а также через Театральный, Китайгородский, 1-й Красногвардейский, Крымский и Якиманский проезды.

Поочередное открытие участков будет проходить по мере продвижения спортсменов.

А 24 сентября в связи с проведением Московского велопарада с 11:00 и до окончания мероприятия перекроют Звёздный бульвар, дублёр проспекта Мира, Ростокинский проезд, проспект Ветеранов, улицы 1905 года, Космонавтов, Бориса Галушкина, Мантулинская и Хамовнический Вал. Движение по участкам будет открываться по мере проезда велоколонны.

Добавим, что почти 30 тысяч человек зарегистрировались для участия в «Московском марафоне-2016». Также в рамках него пройдут корпоративные эстафеты и заезд хендбайкеров – спортсменов с ограниченными возможностями. В забеге будут участвовать люди из 70 разных стран.

Метки: , , ,

Выбор редактора