Новости

«Московская смена» может получить информационную поддержку

24/10/2016
"Московская смена" в Донском районе
«Московская смена» в Донском районе

Депутат муниципального округа Донской Мария Торопова поддержала инициативу Мосгордумы по созданию памятки для родителей с информацией о проекте «Московская смена». По ее мнению, создание бесплатных городских лагерей полностью оправдало себя. Однако не все родители успевали записать ребенка в лагерь из-за того, что слишком поздно узнали о проекте.
«В нашем районе летний лагерь работал на базе центра соцобслуживания на Шаболовке, которым руководит моя коллега по депутатскому корпусу Галина Зайковская. Судя по отзывам, все остались довольны — и дети, и родители. Поэтому, безусловно, необходимо широкое информирование горожан о “Московской смене”. Например, выпустить памятки и распространять их через школы. А также запустить социальную рекламу на информационных табло на улицах, в транспорте и учреждениях социальной сферы», — отметила Торопова.
Напомним, что с инициативой об информационной поддержке проекта «Московская смена» выступила депутат МГД Оксана Батышева. Об это она заявила на заседании комиссии столичного парламента по культуре и массовым коммуникациям.

Метки: , , ,

Выбор редактора