Новости

Жители обратились к Татьяне Кабановой с вопросами, касающимися работы одной из управляющих организаций района

09/11/2016
Прием главы муниципального округа Татьяны Кабановой
Прием главы муниципального округа Татьяны Кабановой

Глава муниципального округа (МО) Донской Татьяна Кабанова провела очередной прием жителей района. Он состоялся 7 ноября в помещении аппарата Совета депутатов.

Представители дома №32 на улице Шаболовка пожаловались на работу ГБУ «Жилищник». По их словам, в подъезде уже давно не ведется уборка.

«Насколько мы понимаем, в доме просто нет уборщицы. Мы обращались в «Жилищник», но четкого ответа, когда будет наведен порядок, так и не получили», — рассказали жители.

Глава МО обещала направить запрос в «Жилищник» по поводу данной ситуации.

Следующие посетители — жители дома 11, корпус 1 на Севастопольском проспекте — обратились по поводу нежилого помещения на первом этаже, которое они использовали для хранения детских колясок. Недавно оно было изъято Департаментом городского имущества столицы. Татьяна Кабанова пояснила, что в Москве ведется тотальная ревизия нежилого фонда, находящегося в собственности города.

«Эти помещения должны использоваться эффективно и приносить доход. Из этих средств, в том числе, формируется бюджет на социальные расходы», — отметила Татьяна Викторовна.

Инициативная группа дома 14, корпус 1 на улице Стасова пришла на прием за консультацией по вопросу установки ограждающего устройства на придомовой территории. Глава МО дала соответствующие разъяснения.

Метки: , , , ,

Выбор редактора