Новости

Школьники из Донского района стали призерами Первенства Москвы по плаванию

16/11/2016
Участники Первенства Москвы по плаванию

Воспитанники спортивной школы «Труд» стали призерами на Первенстве Москвы среди юношей и девушек в различных возрастных группах. Об этом сообщается на сайте учреждения.

Ребята завоевали две серебряных и одну бронзовую медаль.По итогам соревнований второе место на эстафете 4х50 м заняла спортсменка Александра Быкова. Также второй в заплыве на 200 м баттерфляем стала Марина Овинова. Бронзовую награду в заплыве на 300 м получил Георгий Касторский.

Тренер спортшколы Тарасова Анна рассказала, что она очень гордится своими учениками, ведь именно их трудолюбие и упорство привело к победе.

«Они большие молодцы, ведь у них были очень достойные соперники. Я уверена, что в следующий раз мы выступим еще лучше», — рассказала Тарасова.