Новости

В Донском районе зимой откроют 10 катков

17/11/2016
Каток в Донском районе
Каток в Донском районе

В наступающем зимнем сезоне жители Донского района смогут кататься на коньках, играть в хоккей на 10 площадках. Об этом сообщил депутат муниципального округа председатель комиссии по культурно-массовой работе Дмитрий Калинин.

«В районе ведется большая работа, чтобы приобщить жителей к активному зимнему отдыху. Я напомню, что по инициативе мэра Сергея Собянина в каждом районе был построен каток с искусственным льдом. У нас такой спортивный объект действует в парке у пруда Бекет», — отметил Калинин.

Катки с естественным льдом будут работать по следующим адресам: Варшавское шоссе, дом 10, корпус 1; улица Вавилова, дом 6; Донская улица, дом 28; Загородное шоссе, 10, корпус 9; Загородное шоссе, 15; Ленинский проспект, 30; Ленинский проспект, дом 37; улица Орджоникидзе, дом 9; улица Стасовой, дом 3/27.

Лыжные трассы проложат на территории детского парка и у пруда Бекет. По адресу: Загородное шоссе, дом 7, корпус 4 будет установлена ледовая горка для катания. Кроме того, на период новогодних и рождественских каникул запланирована обширная досуговая программа: концерты, ледовые дискотеки, спортивные эстафеты с музыкой, танцами, конкурсами.

2016-11-18_181741

Метки: , , ,

Выбор редактора