Новости

Спортсмены района стали призерами на Первенстве Москвы по плаванию

21/11/2016
Участник соревнований после заплыва

Воспитанники спортивной школы «Труд» стали призерами на Первенстве Москвы среди юношей и девушек в различных возрастных группах. Об этом сообщается на сайте учреждения.

В третий, заключительный день соревнований, золотую медаль команде принесла Александра Быкова – дистанция 200 метров. Также девушка стала бронзовым призером на отрезке в два раза длиннее. Вторым на этой же дистанции стал Владимир Никитин.

В эстафете у девушек 4х50 метров команда спортивной школы «Труд» в составе: Александры Гайдей, Суфии Бедретдиновой, Марины Овиновой и Александра Быкова, завоевала бронзовые награды.

Тренер спортшколы Тарасова Анна рассказала, что очень гордится своими воспитанниками.

«Молодцы, что еще тут скажешь. Первенство было сложным, но ребята выложились на все сто», — отметила Тарасова.