Новости

Татьяна Кабанова поздравила многодетных матерей Донского района

24/11/2016
Татьяна Кабанова (справа) приняла участие в поздравление многодетных семей
Татьяна Кабанова (справа) приняла участие в поздравление многодетных семей

В преддверии Дня матери в управе Донского района прошло торжественное мероприятие, на которое были приглашены местные жительницы, воспитывающие трех и более детей.

К гостьям праздника со словами благодарности обратились глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова и заместитель главы управы Ольга Сафонова.

«Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может относиться равнодушно. Мама — это начало всех начал, символ сохранения жизни на земле и продолжения человеческого рода, самый близкий, дорогой, любимый и искренне любящий человек. Пусть ваши дети любят вас, пусть они будут счастливы и успешны. Крепкого здоровья, благополучия, радости, мира вашему дому», — сказала Татьяна Кабанова.

В свою очередь Ольга Сафонова отметила, что одним из приоритетов в работе органов исполнительной власти является социальная поддержка различных категорий горожан, в число которых входят многодетные семьи.

«Наши двери открыты для вас. Обращайтесь к нам с волнующими вас вопросами, мы всегда готовы помочь вам», — добавила замглавы управы.

Всем приглашенным были вручены почетные грамоты и подарки.

Метки: , , , ,

Выбор редактора