Новости

Депутаты поздравили общественников Донского района с наступающим Новым годом

27/12/2016
Поздравление жителей Донского района
Поздравление жителей Донского района

В помещении Нового Арт театра прошло праздничное мероприятие, на котором чествовали общественных советников района. С наступающими новогодними и рождественскими праздниками собравшихся поздравили глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова и заместитель главы управы Ольга Сафонова.

Татьяна Кабанова отметила, что советники оказывают большую помощь местным властям в налаживании конструктивного диалога с жителями.

«Мне очень приятно видеть здесь активных, неравнодушных людей, болеющих душой за свой дом, двор, заинтересованных в развитии и процветании родного района. Вы хорошо знаете нужды и чаяния наших жителей, пользуетесь большим авторитетом и уважением. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество на благо Донского района», — подчеркнула Татьяна Кабанова.

Затем состоялся концерт, подготовленный домом творчества «Я сам артист» и коллективами центра досуга и спорта «Донской».

Кроме того, 21 декабря в библиотеке №161 (Загородное шоссе, дом 9) поздравления принимал актив местного Совета ветеранов. Благодарственные письма и подарки вручали Татьяна Кабанова, замглавы управы Ольга Сафонова и депутат Галина Зайковская.

Метки: , , , ,

Выбор редактора