Новости

В Донском районе прошли праздники для детей

30/12/2016
Новогодний праздник для детей
Новогодний праздник для детей

В череде многочисленных новогодних мероприятий, проводимых управой Донского района, самые главные — это праздники для детей особой заботы.

20 и 21 декабря сотрудники управы совместно с специалистами филиала «Донской» ТЦСО «Коломенское» поздравили на дому детей с ограниченными возможностями здоровья. Причем к этой праздничной акции сотрудники подошли не формально, а с выдумкой и фантазией — они пришли в гости к подопечным в образе Деда Мороза и Снегурочки. Ребята заранее готовились к визиту — разучили стихи, песенки, нарисовали новогодние открытки. Дед Мороз в полной мере оценил их старания, вручив каждому подарок и пообещав, что через год обязательно вновь приедет к таким замечательным ребятишкам. Дети обещали вести себя хорошо, слушаться старших и еще долго махали из окна, провожая Деда Мороза со Снегурочкой, подаривших им новогоднюю сказку.

20 декабря в центре досуга и спорта «Донской» прошел новогодний праздник «Здравствуй, Зимушка-Зима», на который были приглашены дети с ограниченными возможностями здоровья. Артисты вокальной студии представили спектакль-мюзикл «Волк и семеро козлят на новый лад». Главный новогодний волшебник Дед Мороз провел интерактивные игры, конкурсы с детьми и их родителями. Юные гости праздника получили новогодние подарки от управы, спортивного клуба «Гренада-70» и ООО «АЕМ групп».

Метки: , , ,

Выбор редактора