Новости

Управа поздравила общественников

30/12/2016
Праздничный вечер в библиотеке №161 для ветеранов района
Праздничный вечер в библиотеке №161 для ветеранов района

В преддверии новогодних и рождественских праздников управа Донского района провела ряд мероприятий с вручением подарков.

19 декабря в помещении Нового АртТеатра состоялся праздничный концерт для общественных советников главы управы. Почетных гостей поздравили заместитель главы управы по работе с населением Ольга Сафонова, глава муниципального округа Татьяна Кабанова. Самым активным общественным советниками были вручены благодарственные письма, грамоты, подарки. В праздничной концертной программе выступили творческие коллективы Дома театрального творчества «Я сам Артист» и центра досуга и спорта «Донской».

21 декабря в помещении библиотеки № 161 прошел праздничный вечер, на котором чествовали членов районного Совета ветеранов. Представители управы и Совета депутатов поздравили ветеранов с наступающим 2017 годом, вручили благодарственные письма и подарки.

На следующий день, 22 декабря, в управу района пригласили актив местной общественной организации Всероссийского общества глухих. Заместитель главы управы Ольга Сафонова поздравила почетных гостей с наступающими праздниками, вручила благодарственные письма и новогодние подарки.

23 декабря в управе прошел торжественный прием, на который пригласили представителей общественных организаций района. Ольга Сафонова поздравила жителей с Новым годом, поблагодарила за активную жизненную, общественную и гражданскую позицию, неравнодушие к судьбе района. В завершение приема всем приглашенным были вручены подарки.

Метки: , ,

Выбор редактора