Новости

«Культпоход»: Жители района смогут принять участие в лекциях, мастер-классах и узнать новые подробности о блокаде Ленинграда

26/01/2017
Экспозиция в библиотеке № 164
Экспозиция в библиотеке № 164

О том, какие мероприятия ждут жителей района в местных учреждениях в ближайшие дни, читайте в нашей рубрике «Культпоход».

В галерее «На Шаболовке» продолжается образовательная программа к выставке «Конструктивизм-детям». В учреждении отметили, что на ближайшей неделе расписание будет не такое насыщенное, но не менее интересное, чем было до этого. Например, родители с детьми могут посетить лекцию «Маяковский – для детков».

Где: галерея «На Шаболовке»

Когда: 26 января

Во сколько: 19:30

Вход: 50-100 руб

В «Новом арт театре» любители легкого жанра смогут увидеть комедийный спектакль «Лошадиная песня». В анонсе к постановке сообщается, что она полна неожиданных сюжетных поворотов и содержит интригу, которая раскроется в конце.

Где: Новый Арт Театр

Когда: 26 января

Во сколько: 19:00

Вход: от 500 руб

Ценителям семейных традиций и чтения вслух, стоит посетить литературный час, организованный к 135-летию Милна в рамках программы семейного чтения «Читаешь ты, читаю я, читает вся моя семья».

Где: библиотека №164

Когда: 27 января

Во сколько: 14:30

Вход: свободный

Ко Дню освобождения Ленинграда от фашистской блокады в местной библиотеке пройдет выставка и лекция на эту тему. Сотрудник читальни расскажет слушателям о самой продолжительной и страшной блокаде города за всю историю человечества, о том, через какие испытания пришлось пройти людям осажденного Ленинграда. Рассказ будет сопровождаться показом эпизодов из документальных фильмов.

Где: библиотека №164

Когда: 27 января

Во сколько: 12:00-22:00

Вход: свободный

Те, кто не смог попасть на предыдущее мероприятие галереи или кто особо заинтересовался темой программы, смогут пару дней спустя посетить мастер-класс для детей «Слово или картинка» (словографика) от проекта «Супрематикус».

Где: галерея «На Шаболовке»

Когда: 28 января

Во сколько: 15:00

Вход: 400 руб

Метки: , ,

Выбор редактора