Новости

Депутаты муниципального округа согласовали установку шлагбаумов по двум адресам

01/02/2017
В Донском районе установят шлагбаумы по двум адресам
В Донском районе установят шлагбаумы по двум адресам

На январском заседании Совета депутатов муниципального округа Донской были рассмотрены вопросы, касающиеся согласования установки ограждающих устройств на придомовой территории многоквартирных домов. В адрес Совета депутатов поступили обращения от инициативных групп жителей дома №14 на улице Орджоникидзе и домов №№33 и 35 на Донской улице.

Представитель инициативной группы дома №14 на улице Орджоникидзе сообщила, что по проекту на придомовой территории планируется установка двух автоматических ворот с видеонаблюдением.

Депутаты поинтересовались, выступал ли кто-нибудь против установки ограждающих устройств. Представитель дома ответила отрицательно, пояснив, что в голосовании приняло участие порядка 70% собственников и все высказались «за». Рассмотрев проект и представленные документы, Совет депутатов принял решение согласовать установку ограждающих устройств.

Аналогичное решение было принято и по установке шлагбаума у домов на Донской улице. При этом глава муниципального округа Татьяна Кабанова обратила внимание юриста ГКУ «Инженерная служба Донского района» Александра Руковишникова на необходимость более тщательного составления и оформления протокола общего собрания собственников.

Метки: , , ,

Выбор редактора