Новости

Культпоход: жители района смогут посетить спектакли и лекции, а также принять участие в спортивных соревнованиях

09/02/2017
Спектакль в Новом Арт театре
Спектакль в Новом Арт театре

О том, какие мероприятия ждут жителей района в местных учреждениях в ближайшие дни, читайте в нашей рубрике «Культпоход».

В галерее «На Шаболовке» продолжается образовательная программа к выставке «Конструктивизм-детям». В этот раз здесь пройдет лекция художника Ивана Александрова о влиянии советской детской книги на современную иллюстрацию от Южной Кореи до Бразилии.

Где: галерея «На Шаболовке»
Когда: 09 февраля
Во сколько: 17:00
Вход: 50-100 рублей

В «Новом арт театре» покажут спектакль «Мой адрес – Контакт.RU». Актеры театра расскажут зрителям необычную историю, произошедшую в одном из обыкновенных московских подъездов.

Где: Новый Арт Театр
Когда: 11 февраля
Во сколько: 19:00
Вход: от 200 рублей

В центре досуга и спорта «Донской» пройдут соревнования по шорт-треку, а также эстафеты на коньках среди жителей района.

Где: Спортивная площадка по адресу: Загородное шоссе, владение 2
Когда: 11 февраля
Во сколько: 13:00
Вход: свободный

В «Новом Арт Театре» состоится показ спектакля «Если ворон в вышине». Действие постановки происходит в 1942 году, в здании будущего госпиталя недалеко от линии фронта. Это история о фронтовой любви, солдатской дружбе, героике и трагизме того времени

Где: Новый Арт Театр
Когда: 10 февраля
Во сколько: 19:00
Вход: от 200 рублей

В Городском центре содействия развитию ученического самоуправления и детских общественных объединений состоится лекция Музея истории детского движения под названием «Иннокентий Николаевич Жуков – скульптор и педагог».

Где: Горцентр
Когда: 09 февраля
Во сколько: 18:00
Вход: свободный

 

Фото: «Новый Арт Театр»

Метки: , , ,

Выбор редактора