Новости

Депутаты проведут внеочередное заседание

16/02/2017
Дмитрий Соколов и Татьяна Кабанова на заседании депутатов
Дмитрий Соколов и Татьяна Кабанова на заседании депутатов

В муниципальном округе (МО) Донской состоится внеочередное заседание Совета депутатов. В повестку дня вошли вопросы о согласовании направления средств стимулирования управы на проведение мероприятий по обустройству, текущему, капитальному ремонту дворовых территорий и их содержанию.

Отметим, что на заседание приглашен исполняющий обязанности главы управы Донского района Дмитрий Соколов.

«Напомню, что в средства стимулирования управы входят доходы от платных парковок, продажи патентов для индивидуальных предпринимателей, налоги от сдачи квартир в аренду. Управа заранее направляет депутатам адресный список и перечень работ, которые предполагается выполнить за счет средств стимулирования», — пояснила глава МО Татьяна Кабанова.

По ее словам, задача народных избранников — всесторонне изучить представленный проект, при необходимости внести свои предложения.

«Мы работаем в постоянном контакте с жителями, получаем от них обращения, предложения, касающиеся благоустройства района. Поэтому, мы знаем болевые точки», — подчеркнула Татьяна Кабанова.

Заседание пройдет в помещении аппарата Совета депутатов муниципального округа 16 февраля по адресу: Севастопольский проспект, дом 1, корпус 5. Начало в 16:00.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора