Новости

Совет депутатов согласовал план спортивных и досуговых мероприятий

29/03/2017
Депутаты на очередном заседании
Депутаты на очередном заседании

В ходе очередного заседания Совета депутатов муниципального округа Донской был рассмотрен вопрос о согласовании календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на второй квартал текущего года.

Согласно представленному документу, во втором квартале для жителей Донского района проведут 34 досуговых и 54 спортивных мероприятия. Это концерты, литературные вечера, спектакли, турниры и спортивные праздники.

В реализации календарного плана принимают участие центр досуга и спорта «Донской» (ЦДиС), центр всестороннего развития «Разум», спортивный клуб «Кунфу», спортивный клуб «Муромец» и спортивный клуб «Гренада-70». Стоит отметить, что значительную часть досуговых мероприятий проведет дом театрального творчества «Я сам артист», который возглавляет депутат муниципального округа Дмитрий Калинин.

Парламентарии согласовали план, однако, при этом был высказан ряд критических замечаний. В частности, народные избранники отметили, что ЦДиС «Донской» по прежнему проводит немного мероприятий, рассчитанных на широкий круг жителей.

Метки: , , , ,

Выбор редактора