Новости

Отчет перед населением участкового уполномоченного полиции ОМВД России по Донскому району Михаил Смирнов

07/04/2017

Вечером, 6 апреля возле одного из жилых домов на Варшавском шоссе состоялся отчет перед населением участкового уполномоченного полиции ОМВД России по Донскому району. На отчете присутствовали жители административного участка № 8, среди которых молодые мамы, пенсионеры, студенты. Также на месте были начальник Отдела и члены районной Управы.
В рамках встречи участковый Михаил Смирнов отчитался перед населением за проделанную работу в 2016 году.
За 12 месяцев прошлого года к административной ответственности было привлечен 21 правонарушитель. Рассмотрено 620 жалоб и заявлений от граждан, проведен профилактический обход 174 квартир.
Капитан полиции попросил жителей Донского района быть предельно внимательными и бдительными по отношению к несовершеннолетним, в первую очередь к своим детям. Необходимо контролировать детей, не позволять гулять на улице без сопровождения позднее 22.00. Также важно быть внимательными к тому, что происходит в школьных и дошкольных учреждениях и вблизи них. Если Вы видите что-то подозрительное, то незамедлительно звоните «02».
Жители района задавали вопросы, связанные с проблемой курения и распития спиртных напитков на детских площадках, особенно в вечернее и ночное время, а также с незаконной парковкой автомобилей в жилой зоне.
Участковый уполномоченный обещал контролировать данные вопросы, насколько это возможно, а жителям района по возможности стараться оказывать содействие сотрудникам полиции.

Выбор редактора